Megams - Distribuindo Soluções em Segurança
ÁREA RESTRITA
Facebook Youtube
VOCÊ ESTÁ EM PRODUTOS

FIBRA ÓPTICA | EXTENSÃO ÓPTICA


FIBRA - CDM CORDAO OPTICO DUPLEX (LC/ST 62.5/125 LA) 10 MTS - (4790)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA DUPLEX SM - SC - 2,5M - (4115)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA DUPLEX SM - SC - 2,5M (APC) - VERDE - (4116)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA DUPLEX SM - ST - 2,5M - (4117)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA SIMPLEX SM - SC - 2,5M (APC) VERDE - (4118)

FIBRA - EXT. OPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - SC - 1,5M - AZUL - (3978)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGAIL SIMPLEX MM(62,5/125) - FC - 1,5M - (4126)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX MM(50/125) - SC - 1,25M - (4214)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX MM(62,5/125) - SC - 1,25 - (4213)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX MM(62,5/125) - SC - 1,5M - (4128)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - FC - 1,5M - (4129)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - LC - 1,5M - (4130)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - SC 1,5 (APC) VERDE - (4131)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - ST - 1,5M - (4132)
botão voltar
Caxias do Sul - RS
Matriz
caxias@megams.com.br
Av. Rubem Bento Alves, 4548 - Térreo
95032-318 - Caxias do Sul
Fone: (54) 2992-3000
Porto Alegre - RS
Filial I
poa@megams.com.br
Rua Marcelo Gama, 28 - Bairro São João
90540-040 - Porto Alegre
Fone: (51) 3083-8555
Xangrila - RS
Filial II
capao@megams.com.br
Av. Paraguassu, 4225 - Sala 01
95588-000 - Xangrila
Fone: (51) 3502-5534
Passo Fundo - RS
Filial III
passofundo@megams.com.br
Av. Presidente Vargas, 1364 - Bairro São Cristovão
99064-000 - Passo Fundo
Fone: (54) 3045-5536